В Украине предложили заминировать Азовское море, чтобы защититься от России

С предложением выступил экс-командующий ВМС Украины вице-адмирал Сергей Гайдук.

В Украине предложили заминировать Азовское море, чтобы защититься от России

Экс-командующий военно-морскими силами Украины Сергей Гайдук заявил о необходимости минирования Азовского моря. Об этом сообщает издание «Громадське радio».

По мнению Гайдука, таким образом удастся защитить территорию и морские границы Украины от высадки российского десанта, а также предотвратить подрывы гражданских судов. В связи с этим вице-генерал предложил сформировать морские минные заграждения в водах Азовского моря.

- А чтобы украинские гражданские суда не подорвались на этих заграждениях, можно проводить их по контролируемым военным фарватерам в составе караванов, - добавил Гайдук.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Дмитрий

    20 июля 2018 09:15

    Не стройте границ на земле, ибо на небе их нет, и не отделяйте небо и землю ибо это одно целое. Теперь из-за Вальцмана-Порошенко и Тимошенко-Капительман и Гитлера-Шикельгрубера и ленина-Ульянова-Бланка, понятно и очевидно стало всем, как некоторые представители одного народа на земле, разделяют людей по языку и границам, чтобы властвовать над ними.
    1. Вячеслав

      22 июля 2018 16:36

      Дмитрий! Ну что за хренотень Вы " булькаете"? Вы хоть задумались над смыслом Вами написанного? Неужели Вы настолько убоги в своём образовании, что не знаете о том, что границы между народами и государствами существовали ещё за много веков до появления на свет упомянутых Вами лиц? В 95% случаев все военные столкновения ведутся именно из-за границ, которые постоянно кем-то нарушаются, а Вы решили
      " открыть Америку и изобрести велосипед?" Опоздали Вы на получение звания первооткрывателя на несколько тысячелетий.! Не демонстрируйте впредь своё убожество и рассизм.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20