В Новочеркасске любители футбола устроили потасовку после финального матча ЧМ-2018: видео

Инцидент произошел вечером 15 июля на проспекте Платовском.

В Новочеркасске любители футбола устроили потасовку после финального матча ЧМ-2018: видео

После финального матча чемпионата мира по футболу 15 июля в Новочеркасске произошла массовая драка. Инцидент случился на проспекте Платовском, возле местного торгового центра, сообщает портал DonDay Новочеркасск.

По словам очевидцев, после завершения игры Франции с Хорватией в финале ЧМ-2018 подвыпившие любители футбола шли по улице и радостно скандировали разные речевки. Видимо, эти выкрики не понравились другой компании молодых людей, проходивших мимо.

Возникла словесная перепалка, которая на фоне выпитого алкоголя быстро переросла в драку. Около десяти человек с одной стороны и стольких же - с другой начали колотить друг друга.

Разъяренных молодых людей не смутил даже приезд полицейских. Тогда стражам порядка пришлось применить физическую силу. При этом некоторые парни пытались драться не только между собой, но и с правоохранителями. В итоге им удалось арестовать около семи самых ярых драчунов. Как только с места побоища увезли зачинщиков, потасовка прекратилась.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20