«ЮгСтройИнвест» в честь дня рождения разыгрывает квартиру! Участвуй в акции!

В честь своего юбилея крупнейшая строительная компания на Юге России – «ЮгСтройИнвест» разыгрывает квартиру в «Красном Аксае» и другие ценные призы.

«ЮгСтройИнвест» в честь дня рождения разыгрывает квартиру! Участвуй в акции!
В честь своего юбилея крупнейшая строительная компания на Юге России – «ЮгСтройИнвест» разыгрывает квартиру в «Красном Аксае» и другие ценные призы.


Только с 21 июня по 11 августа при покупке квартиры в микрорайоне «Красный Аксай» каждый сможет принять участие в розыгрыше жилья и других ценных подарков.

Чтобы принять участие в розыгрыше необходимо купить квартиру любым удобным способом, включая ипотеку и рассрочку.
Итоги розыгрыша подведут на большом праздничном концерте, который состоится в августе на главной аллее в микрорайоне «Красный Аксай». Гостей мероприятия ждет ряд конкурсов, анимационных выступлений и подарков.

Стоит отметить, что «ЮСИ» является крупнейшим застройщиком в Южном федеральном округе, но и в России. «ЮгСтройИнвест» входит в пятерку лучших компаний-застройщиков страны.

За 15 лет своей работы группа компаний успешно реализовала свои проекту – в Краснодаре, Ставрополе и Ростове-на-Дону. Было сдано в эксплуатацию более 2, 8 миллионов квадратных метров недвижимости, построено 129 домов, 7 детских садов и 2 школы. На сегодняшний день в микрорайонах от «ЮгСтройИнвест» проживает свыше 137 800 семей.

К возведению каждого района группа компаний относится ответственно. «ЮСИ» придерживается концепции комплексной застройки, благодаря которой жители микрорайона вместе с многоэтажными домами получают всю инфраструктуру – современные детские сады, школы, отделения почты, аллеи, зеленые скверы, площадки и места отдыха.

Нельзя оставить без внимание и то, что группа компаний имеет множество престижных наград. Так, «ЮСИ» является обладателем Золотого знака «Надёжный застройщик России» и премии «Лидер года», победителем национального конкурса «Сделано в России» и лауреатом Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

Сегодня у всех, кто купит жилье в «Красном Аксае» есть шанс получить не только качественное жилье, но и выиграть ценные призы. Более подробно узнать о розыгрыше можно по телефону: 8 (863) 333 01 41 и на сайте www.usi61.ru.

Юридическая информация: *Стимулирующее мероприятие. Акция действует с 21 июня по 11 августа 2018 года включительно. Подробности об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов и выигрышей, сроках, месте и порядке их получения по телефону: 8 (863) 333 01 41 и на сайте www.usi61.ru. Количество квартир, участвующих в акции, ограничено. Застройщики ООО "СУ-4 "ЮСИ-ДОН", ООО "СУ-5 "ЮСИ-ДОН", ООО "СУ-6 "ЮСИ-ДОН", ООО "СУ-11 "ЮСИ-ДОН". Проектные декларации на сайтах www.su5usi61.ru, www.su6usi61.ru, www.su11usi61.ru, www.su4usi61.ru.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20