ФК «Ростов» обыграл сербский «Партизан» на сборах в Австрии

Первая контрольная встреча дончан завершилась со счетом 2:0.

ФК «Ростов» обыграл сербский «Партизан» на сборах в Австрии

На сборах в Австрии футбольный клуб «Ростов» обыграл команду из Сербии - «Партизан». Первая контрольная встреча дончан завершилась со счетом 2:0. Поединок состоялся вечером 29 июня. Об этом сообщили в пресс-службе ростовчан.

В первом тайме соперники острых моментов не создавали. В начале игры игроки «Партизана» пытались атаковать с фланга. Однако защита и голкипер «желто-синих» справлялись со своей работой. На 20-й минуте Мирзов здорово обыгрался с партнером и с линии штрафной отправил мяч в угол ворот — 1:0. Через минуту Тимофей Калачев удвоил преимущество своей команды. Игрок получил мяч и эффектно отправил его в сетку. На перерыв команды ушли при счете 2:0.

В перерыве главный тренер Валерий Карпин поменял весь стартовый состав, и на поле вышла вторая группа футболистов. Вторая половина встречи прошла в более ускоренном темпе. Активно на чужой половине поля вел себя Зуев. Однако реализовать моменты дончане не смогли. Игра завершилась со счетом 2:0.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20