Боксера, избившего парня в Миллерово, заключили под стражу

Местного дебошира задержали спустя несколько дней после инцидента.

Боксера, избившего парня в Миллерово, заключили под стражу
Местного дебошира задержали спустя несколько дней после инцидента.

В Миллерово задержали местного жителя, жестоко избившего инженера из Москвы. Происшествие случилось 19 июня возле гостевого дома.

По словам знакомых Алексея Г. (имя изменено - прим.), молодого человека задержали спустя три дня после потасовки возле гостиницы «Дом туриста». При этом пока не ясно, как долго боксер и преподаватель боевых искусств пробудет под стражей. Если вину парня докажут, ему может грозить до 10 лет лишения свободы.

19 июня в редакцию DonDay.ru поступило видео жестокого избиения командировочного инженера, 32-летнего Андрея Н. (имя изменено - прим.). На записи с камер видеонаблюдения гостиницы отчетливо видно, как местный житель до потери сознания избивает молодого человека с рюкзаком на спине. Позже выяснилось, что кто-то из его коллег показал дебоширу средний палец, поэтому Алексей стал решать вопрос привычным для себя способом - кулаками. Андрей просто решил заступиться за приятеля и получил больше всех.

Когда Андрей потерял сознание, боксер решил его добить, ударив куском асфальта по голове. Все происходящее он стал снимать на камеру. На этой же записи видно, что участковый полицейский преспокойно стоит в углу, пока избивают командировочного.

Придя в себя, Андрей побежал обратно в гостиницу. Администратор завел его на кухню и вызвал медиков.

Примечательно, что после потасовки правоохранительные органы не арестовали Алексея, а выкурив с ним по сигарете, спокойно разошлись. Позже сам пострадавший в разговоре со своим знакомым признался, что Алексей приходил к нему в больницу. Попросить извинения? Нет, намекнуть ему, что шумиху поднимать не стоит. Для усиления эффекта дебошир еще несколько раз ударил инженера.

В больнице Миллерово DonDay.ru подтвердили, что у них на лечении после драки находится молодой человек.

Почему полицейские не задержали Алексея сразу после инцидента, ответа получить не удалось. В миллеровской полиции вообще отказались комментировать данное происшествие.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Никита

    24 июня 2018 20:07

    Если всё это правда, что вполне вероятно, то менты - поганые отморозки(как и предполагалось), в Миллерово - круговая порука, сажать надо всех местных ментов, вместе с отморозком, на общую зону
    1. Карина

      25 июня 2018 15:43

      Это все правда
  2. Наира Минасян

    24 июня 2018 10:58

    Гнать полицейских и не позволять вступаться полицейской "крыше"!! Судить по всей строгости!!
  3. Гость Елена

    24 июня 2018 03:03

    Гнать в шею нужно этих полицейских, пусть попробуют в этом городе найти работу с зарплатой не хуже, чем в полиции
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20