В Волгограде цирковой медведь напал на дрессировщика во время выступления

В Волгограде цирковой медведь напал на дрессировщика во время выступления
В Волгограде цирковой медведь напал на дрессировщика во время выступления. Происшествие случилось 16 июня во время представления гастролирующего цирка-шапито. Об этом сообщает портал

Во время одного из выступлений цирка, собравшего полный аншлаг, ассистентка заставила циркового медведя скатиться вниз по горке, он начал рычать и попытался убежать за сцену. Когда дрессировщики хотели вернуть животное на арену, зверь начал бросаться на работников цирка. Одного из них медведь стал буквально таскать по сцене. Другие попытались помочь коллеге, отбивая животное палками. Тем не менее у них ничего не получалось. В это время зверь продолжал трепать артиста.

Дрессировщик поднялся и ушел за кулисы без посторонней помощи, отделавшись парой царапин и испугом. Чего не скажешь о зрителях - дети в первых рядах после этого вместе с родителями тут же покинули представление, дабы привести малышей в чувство и успокоить их.

Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20