Художник из Таганрога нарисовал на стене портрет актера Владислава Ветрова

Над этим рисунком Антон Тимченко работал около недели.

Художник из Таганрога нарисовал на стене портрет актера Владислава Ветрова

30-летний художник Антон Тимченко продолжает преображать родной Таганрог. Портреты Антона Чехова и Фаины Раневской уже давно радуют местных жителей. На этот раз молодой человек решил изобразить российского актера Владислава Ветрова.

Площадкой для уличного шедевра стала стена павильона на территории заброшенного детского сада в переулке Спартаковском. Антон решил нарисовать актера в образе Сергея Тимирёва из фильма «Адмиралъ». Именно эта роль принесла Ветрову широкую популярность.

- Мне очень нравится творчество этого актера. Цитата на портрете - это слова Владислава Владимировича, которые я также поддерживаю, - поделился с DonDay Антон. - Кроме того, меня порадовала реакция огромного количества таганрожцев и гостей города. Я получил море благодарностей, слов поддержки и добрых пожеланий. Я чувствую, что стараюсь не зря, и вам нравится моя затея.

Работа над портретом шла почти неделю. Стоит отметить, что рисунок получился очень реалистичным. Он очень схож с фотографией, которую использовал художник во время работы над изображением.

Напомним, 30-летний Антон Тимченко около трех лет рисует в стиле поп-арт. Получив техническое образование специалиста по защите информации, мужчина занялся бизнесом. Он открыл свою студию аэродизайна. Позже молодой человек решил вынести свое хобби на улицу. Он нарисовал портреты Фаины Раневской и Антона Чехова на фасадах жилых домов.
Художник из Таганрога нарисовал на стене портрет актера Владислава Ветрова
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20