Автобусы большой вместимости перестали ходить в аэропорт Платов

У перевозчика возникли проблемы с транспортом.

Автобусы большой вместимости перестали ходить в аэропорт Платов
У перевозчика возникли проблемы с транспортом.

Фото: Cityreporter.ru
В аэропорт Платов перестали ходить автобусы большой вместимости по маршруту № 700 от Привокзальной площади. У перевозчика, обслуживающего этот маршрут, возникли проблемы. Об этом сообщил министр транспорта Ростовской области Андрей Иванов.

Новый маршрут запустили 5 июня. Однако перевозчик, как пояснил Андрей Иванов, переоценил свои возможности.
- У нас возникли трудности с компанией-перевозчиком, к ней есть претензии. Если будет принято решение об отзыве лицензии на перевозки, то Минтранс компенсирует это автобусами, которые есть в резерве, - добавил министр.

Андрей Иванов напомнил, что болельщики, прилетающие в Ростов в дни матчей, смогут добраться в город из Платова на бесплатных автобусах-шаттлах. Из аэропорта будут организованы два маршрута: один будет ходить до фан-зоны ЧМ на Театральной площади, второй - до стадиона «Ростов Арена». Первый маршрут будет работать до 14 часов, другой – во второй половине дня.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Житель

    14 июня 2018 10:20

    Давайте попробуем догадаться, что стоит за фразой: "возникли трудности с компанией-перевозчиком," - т.е. компания хочет больше денег и не хочет довольствоваться "крохами" с общего стола.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20