На выпускной бал в донской столице потратят почти 2 миллиона рублей

Средства на развлечения для школьников выделят из бюджета города.

На выпускной бал в донской столице потратят почти 2 миллиона рублей

На бал для выпускников в Ростове выделят около двух миллионов рублей. Соответствующую заявку на сайте госзакупок оставило муниципальное казенное учреждение города Ростова-на-Дону «Информационно-аналитический центр образования» (МКУ ИАЦО). Максимальная цена контракта составляет 2,5 миллиона рублей. Средства выделят из городского бюджета.

9 июня стал известен победитель аукциона - предприниматель Олег С. Бизнесмен готов обеспечить организацию и проведение праздника для школьников за 1 миллион 797 тысяч рублей.

Согласно техническому заданию победитель конкурса доставит к месту праздника, а именно - на улицу Береговую, в здание речного вокзала, два больших всепогодных экрана и необходимое звуковое и световое оборудование. Также исполнитель будет отвечать за видеосъемку, трансляцию мероприятия на экранах и различные световые спецэффекты. Кроме того, победитель конкурса должен обеспечить работу специалистов, которые будут контролировать трансляцию выпускного на всепогодных светодиодных экранах. Он должен будет организовать проведение светового шоу на фарватере реки Дон. Кроме того, подрядчик организует монтаж оборудования за два дня до планируемого мероприятия, а также демонтаж после выпускного.

Заказчик также выразил пожелание, чтобы все элементы декораций были интегрированы между собой и представляли единую систему для создания визуальных эффектов.

Выпускной бал-2018 пройдет на набережной 30 июня с 18 часов до 6 часов утра 1 июля.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20