Депутат Ростовской городской Думы Михаил Гнутов сложил свои полномочия

Народный избранник ушел в отставку по собственному желанию.

Депутат Ростовской городской Думы Михаил Гнутов сложил свои полномочия

На 28-м заседании городской думы Ростова, которое состоялось 5 июня, народный избранник Михаил Гнутов принял решение о досрочном прекращении полномочий депутата в связи с отставкой по собственному желанию 24 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе Ростовской-на-Дону городской Думы.

47-летний депутат родился в станице Кривянской. В 1993 году он окончил Ростовское высшее военное командно-инженерное училище ракетных войск им. Главного маршала артиллерии Неделина М. И. по специальности «Автоматизированные системы управления».

В сентябре 2015 года был избран депутатом шестого созыва по Ворошиловскому одномандатному избирательному округу № 3. До настоящего времени Гнутов был членом комиссии по безопасности жизнедеятельности населения, связям с правоохранительными органами, военнослужащими и противодействию коррупции.

Работает заместителем гендиректора ООО «АгроТрансПром», основная деятельность которого заключается в техническом обслуживании и ремонте автотранспортных средств.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20