На Дону 13-летний мальчик утонул во время купания в реке

Товарищам мальчика не удалось спасти его.

На Дону 13-летний мальчик утонул во время купания в реке

Следователи Советского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Ростовской области проводят проверку по факту гибели несовершеннолетнего ребенка. Трагедия произошла 1 июня в Советском районе.

По данным следствия, 13-летний житель поселка Каратаево пришел с друзьями к реке Мертвый Донец искупаться. Во время купания мальчик стал тонуть. Товарищи попытались вытащить его, но все их усилия оказались безуспешными. Подросток погиб.

- В настоящее время по факту гибели несовершеннолетнего проводится доследственная проверка, - сообщили в СУ СК России по Ростовской области. - По ее результатам следствием будет принято процессуальное решение.

Напомним, 3 июня на Вербенском водохранилище утонул 17-летний Кирилл К. Молодой человек зашел в воду по грудь, нырнул, но обратно не вынырнул. Через несколько часов удалось обнаружить тело Кирилла. По предварительной информации, молодой человек при нырянии ударился головой о камень и пошел ко дну.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Любовт

    5 июня 2018 15:58

    На мосту в близи от трагедии 15 рыбаков не пошевелились, что бы спасти моего братика. Они так же беспечно продолжали свою ловлю слыша крики о помощи
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20