Злоумышленник перегнал автомобиль в Таганрог, где и был задержан.

В Ростовской области задержали мужчину, угнавшего машину в Ставрополье. Инцидент произошел 31 мая в Таганроге.

По предварительной информации, в Ставрополе работник банка сдал служебную машину в автосервис. Через некоторое время он вернулся, чтобы забрать подведомственную машину, однако на месте ее не оказалось.

Автоугонщика задержали через несколько недель в Таганроге. Им оказался 35-летний житель Алтайского края. Он перегнал автомобиль в Ростовскую область, где планировал продать его на запчасти.

Злоумышленника доставили в Ставрополь, он полностью признал свою вину. В настоящее время мужчина находится под стражей. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Ростовской области задержали мужчину, угнавшего машину в Ставрополье