Опасения вызвала оставленная бесхозная сумка на улице Станиславского.

Утром 1 июня полицейскими и спасателями был оцеплен Центральный рынок в Ростове из-за угрозы взрыва. Опасения работников и покупателей вызвала бесхозная сумка, оставленная кем-то на улице Станиславского.

Прохожие, заметившие подозрительный предмет, вызвали полицию, а те, в свою очередь, - саперов и спасателей. Участок от переулка Семашко до переулка Соборного был огорожен лентой. Всех продавцов и покупателей вывели с потенциально опасного места.

В настоящее время на месте работают саперы. Подозрительную сумку осматривают специалисты. На месте дежурят скорая помощь, пожарные и полиция.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Александр Савицкий
Александр Савицкий
1 июня 2018 16:03
Хулиганью покоя нет! Из-за таких провокаций страдает огромная территория. Центр. Транспорт. Торговля!!!
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » Центральный рынок в Ростове оцепили из-за угрозы взрыва