Ростовчанка стала обладательницей титула «Красавица Черкесска-2018»

Кроме главной награды, 19-летняя девушка стала обладательницей наград еще в двух номинациях.

Ростовчанка стала обладательницей титула «Красавица Черкесска-2018»
Кроме главной награды, 19-летняя красавица стала обладательницей наград еще в двух номинациях.

Ростовчанка Халимат Айбазова стала обладательницей титула «Красавица Черкесска-2018». Девушка обошла 10 конкуренток — представительниц различных народностей Северного Кавказа.

19-летняя Халимат не первый год в модельном бизнесе. На ее счету - множество титулов и наград в различных конкурсах красоты. Она является постоянно участницей многочисленных первенств. Буквально на днях она завоевала новый титул «Красавица Черкесска-2018».

- О конкурсе я узнала совершенно случайно, - рассказала DonDay.ru Халимат. - Я увидела пост в Интернете о наборе участниц и попросила модельное агентство, в котором работаю, направить заявку на участие. Они сделали это, и я прошла. Буквально за пару дней до начала конкурса поехала в Черкесск на репетиции в качестве конкурсантки.
Ростовчанка стала обладательницей титула «Красавица Черкесска-2018»
Несмотря на то, что времени было катастрофически мало, Халимат упорно готовилась в конкурсу. За кратчайший срок девушка подготовила номер и речь для выступления, нашла костюмы и вышла на уровень девушек, которые готовились задолго до начала конкурса.

- Организаторы сделали очень красивый конкурс, и мы очень ответственно подошли к репетициям, - вспоминает Халимат. - Кроме репетиций и конкурсных выходов, приходилось готовиться и самостоятельно: искать национальные костюмы, вечернее платье, готовить творческий номер. Но это было очень интересно, хоть и не так просто.

Всего в рамках конкурса было четыре выхода: в национальном костюме, в модном костюме и дефиле, творческий номер, в котором Халимат станцевала под военно-патриотическую музыку, в завершение - выход в вечернем платье.
Ростовчанка стала обладательницей титула «Красавица Черкесска-2018»
По словам Халимат, каждая девушка выглядела более чем достойно, поэтому ростовчанка очень переживала. Тем не менее ей удалось завоевать главный титул, а также выиграть в номинациях «Краса Черкесска» и «Мисс зрительских симпатий».

- Очень переживала во время награждения, - поделилась ростовская красавица. - Особенно когда уже получила два титула. Я и подумать не могла, что стану обладательницей главного приза! Для меня на этом конкурсе самым главным было, что собралась вся моя большая семья, это был праздник для всех нас.

Вскоре Халимат Айбазова примет участие в новом конкурсе красоты. Сейчас она также продолжает учебу и планирует получить высшее образование. В будущем девушка планирует связать свою жизнь с государственной службой. Халимат хочет стать специалистом в области культуры или молодёжной политики.
Ростовчанка стала обладательницей титула «Красавица Черкесска-2018»
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Шляпник

    28 мая 2018 16:57

    Ну черкеска и есть, чё удивительного, что черкеска - красавица Черкесска ))
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20