В Ростовской области назначили нового главного судебного пристава

Ранее Евгений Казанов руководил ФССП в Липецкой и Курской областях.

В Ростовской области назначили нового главного судебного пристава


Главный судебный пристав сменился в Ростовской области. Место исполняющего обязанности руководителя службы судебных приставов по региону занял Евгений Казанов. Об этом 21 мая сообщили в пресс-службе ФССП.

Евгений Казанов родился в Морозовске. Он пришел на работу в ведомство в 2000 году на должность судебного пристава-исполнителя в Ростове-на-Дону. Он трудился в Октябрьском районе. В дальнейшем Казанов дослужился до начальника отдела. Затем в январе 2007 года его назначили помощником руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области. Эту должность он занимал до ноября 2011 года.

В 2012 году Евгений Казанов стал руководителем УФССП по Липецкой области, с июня 2013-го занимал аналогичный пост в Курской области.
У специалиста два высших образования - юридическое и экономическое.

Ранее должность руководителя ФССП по Ростовской области занимал Юрий Рыбакин. Он оставил высокий пост по собственному желанию.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20