Анастасия Волочкова разрыдалась на слушании по делу ее бывшего водителя-ростовчанина

Подсудимый не смог явиться на заседание, что и стало причиной слез балерины.

Анастасия Волочкова разрыдалась на слушании по делу ее бывшего водителя-ростовчанина
Подсудимый не смог явиться на заседание, что и стало причиной слез балерины.

Анастасия Волочкова разрыдалась на слушании по делу ее бывшего водителя-ростовчанина. 16 мая в Тверском суде Москвы должно было состояться слушание по делу бывшего водителя балерины Анастасии Волочковой Александра Скиртача. Знаменитость обвинила своего бывшего сотрудника в том, что он подсыпал ей снотворное и обокрал на внушительную сумму денег.

По заявлению артистки, мужчину арестовали и отправили в СИЗО, однако позже меру пресечения смягчили: суд отправил Скиртача под домашний арест. После этого экс-водитель Волочковой появился на федеральном канале, где выступил с ответными обвинениями, якобы начальница сексуально его домогалась. При этом свою вину он постоянно отрицает.

Тем не менее назначенное на 16 мая заседание так и не состоялось. Причиной стало то, что подсудимого не смогли доставить на процесс. По заявлению судьи, это произошло потому, что у ФСИН возникли какие-то проблемы и транспортировка подсудимого оказалась невозможна.

Оказалось, что именно Волочкова настояла, чтобы Скиртача доставляли в суд сотрудники этой службы, в то время как нередко при домашнем аресте подсудимому разрешается являться в суд самостоятельно.

После слов судьи скандальная балерина высказала свои претензии адвокату Скиртача, обвинив его в том, что заседание было отложено и в прошлый раз.

«Знаете, почему откладываем? Потому что его выпустили под домашний арест, практически на свободу. Он теперь звезда телеэкрана, раздает интервью. Льет грязь, какую хочет», – высказалась Волочкова.

После объявления о переносе слушания Анастасия Волочкова начала рыдать и в слезах покинула зал заседания.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20