В Сети появился полный видеобозор донского катера «Алюма фиш»

За 10 дней получасовой ролик, детально рассказывающий о новой алюминиевой моторной лодке, посмотрели более 20 тысяч пользователей Интернета.

В Сети появился полный видеобозор донского катера «Алюма фиш»
За 10 дней получасовой ролик, детально рассказывающий о новой алюминиевой моторной лодке, посмотрели более 20 тысяч пользователей Интернета.

Компания «АЛЮМА» впервые представила широкой публике полный видеообзор своего быстроходного катера для рыбалки и отдыха «Алюма Фиш 4.7». Свое детище презентовал широкой публике основатель и генеральный директор компании Дмитрий Короченский. В 28-минутном ролике Дмитрий рассказал и показал зрителям все, что хотел вложить в свой проект.

- Мы уже презентовали наш катер на нескольких выставках, провели с десяток тест-драйвов, - рассказывает автор проекта. – Почти 20 лодок уже нашли своих покупателей и успешно эксплуатируются. В различных социальных сетях опубликованы краткие обзоры от людей, которые или протестировали катер, или уже купили его. Но наши потенциальные клиенты очень требовательные. И им хотелось бы получить как можно более полную информацию о катере, прежде чем они отправятся к нам за покупкой. Тогда и возникла идея создать полный видеообзор с ответами на все возможные вопросы.

Дмитрий признается, что даже в нем он не смог рассказать обо всем том, о чем хотелось. Например, «за кадром» осталось все, что связано с проектированием и производством лодок. Очень хотелось показать, как инженеры разрабатывают и проектируют катер. На каком высокотехнологичном оборудовании его изготавливают. Из каких материалов его собирают, как красят, как испытывают каждую деталь и многое другое. Но это заняло бы слишком много времени. Впрочем, фильм об этом еще впереди.



Затополным и весьма убедительным, о чем свидетельствуют многочисленные комментарии в Сети.

«Очень крутой обзор катера, очень интересно и креативно сняли, молодцы, ребята», - написал Максим М. Другой пользователь под ником «Лель Лельк» написал: «Катер для рыбалки), да я бы на таком катере и на рыбалку, и на каталку)), только заправляй и катайся, катер суперрр!)».

Несмотря на типично мужской продукт, свои комментарии оставили и девушки.
«Замечательный катер! Хочу покататься на этом катере и побывать на рыбалке с семьей», - написала Виктория К. А другая девушка, Ирина Я., добавила: «Отличный мощный и удобный катер. Нужно будет мужу порекомендовать)».

Более искушенные зрители подошли к обзору и более серьезно, попытавшись проанализировать и достоинства, и недостатки «Алюмы Фиш»: «Интересная лодка, выглядит отлично! Мне показалось, что максимальная скорость в 66-68 по течению под 90 л. с. для 4,7 м - как-то мало. Понимаю, что ширина здесь сильно влияет, но всё же. Ну и ценник почти в 600 т. р. за 4,7 метра немного отпугивает. Понимаю, что ширина, отделка, стекло и т. д. В любом случае лодка интересная и найдёт своего покупателя. Желаю хороших продаж и динамичного развития!» - написал в своем комментарии Даниил С.

- Мы работали над этим обзором больше недели, - рассказывает Дмитрий Короченский. – Старались не упустить ни одной мелочи. Показать все как можно нагляднее и рассказать обо всем как можно понятнее. Но успех превзошел все мои ожидания. Ежедневно ролик смотрят более двух тысяч человек. Больше 20 тысяч пользователей Интернета посмотрели ролик за первые 10 дней. И при этом темпы просмотров только растут. А это значит, что люди делятся ссылками… Мы создали продукт, который соответствует ожиданиям наших потенциальных потребителей.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20