В Ростовской области град побил окна машин

Фото последствий разбушевавшейся непогоды местные жители выложили в Сеть.

В Ростовской области град побил окна машин
Фото последствий разбушевавшейся непогоды местные жители выложили в Сеть.

На Дону град побил окна автомобилей. Всю мощь стихии 15 мая на себе ощутили жители Каменска-Шахтинского. Фото последствий разбушевавшейся непогоды местные жители выложили в Сеть. На снимках видно, что град достигал размера яйца. В течение нескольких часов лил сильный дождь с градом.

Жители микрорайона Лиховского утверждают, что ледышки разбили окна нескольких машин и помяли капоты и крышу. К счастью, во время непогоды никто не пострадал.
В Ростовской области град побил окна машин
Если автомобиль побило градом, то не факт, что страховая компания возместит автомобилисту ущерб. Собственнику в этом случае необходимо в первую очередь просмотреть свой страховой договор. В соответствии с нормами страхового законодательства, выплата возмещения за такой ущерб по полису КАСКО возможна только в том случае, если данный пункт был предусмотрен договором.

Если же данный вариант был оговорен только в устной форме, то собственник транспортного средства может ничего не добиться. Если в договоре очень расплывчато прописано, что компенсация предоставляется в случае стихийных бедствий, то именно град может не подходить под классификацию страхового случая.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Гость Андрей

    16 мая 2018 12:27

    Это где у нас такой град был? Живу в центре Каменска-Шахтинского.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20