В Таганроге живодеры вырезали у собаки кусок шкуры

Животное умерло от полученных травм.

В Таганроге живодеры вырезали у собаки кусок шкуры
Животное умерло от полученных травм.

Вопиюще жестокий случай произошел в Таганроге 7 мая. Неизвестные живьем сняли у собаки часть шкуры.

В телефоне местной жительницы Ольги П. раздался звонок. Местная жительница рассказала женщине о том, что на улице Сергея Шило истекает кровью собака со снятой шкурой. Бросив все дела, Ольга поехала спасать животное. Увидев пса, женщина обомлела.

- На спине у него был огромный кровавый вырез, - с болью в сердце вспоминает Ольга. – Кроме того, на лапах у собаки были следы, свидетельствующие о том, что ее связывали.

В тяжелом состоянии животное привезли в ветеринарную клинику. Там ему зашили кожу, по возможности обработали рану на спине и лапы. Однако спустя некоторое время животное погибло от полученных травм.
В Таганроге живодеры вырезали у собаки кусок шкуры

Ольга рассказала, что уже несколько лет в микрорайоне Русское Поле орудует живодер. В 2017 году здесь уже находили изрезанную кошку. Женщина неоднократно обивала пороги всех инстанций с просьбой найти и наказать негодяя, но все ее усилия тщетны.

- В прошлом году была кошка, в этом – собака, в следующем – ребенок? – возмущается женщина. – Я писала заявления, но полиция не принимает никаких мер.

Сейчас Ольга добивается наказать виновного в страданиях бедных животных. Волонтеры Таганрога даже готовы заплатить тому, кто скажет его имя и предоставит доказательства вины.

Если вы стали очевидцем издевательств над животными в Таганроге, просьба обращаться к Ольге П. по телефону: 8-960-465-88-42.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Гость игорь

    18 июля 2018 15:20

    за такое только смерть
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20