ГК «Ростов-Дон» уступил в полуфинале Лиги чемпионов «Вардару»

Игра завершилась поражением дончанок со счетом 19:25.

Ростовские гандболистки уступили «Вардару» 12 мая в Будапеште. Игра завершилась со счетом 19:25.

Счет в этой встрече открыли ростовчанки. Однако соперницы очень быстро забили ответный гол в ворота дончанок. Судья назначил пенальти в наши ворота, Седойкина зацепила мяч рукой, но он рикошетом залетел в рамку. На перерыв команды ушли со счетом 7:10 в пользу «Вардара».

К последней минуте матча команда из Македонии оторвалась от «Ростов-Дона» на шесть мячей. В итоге «Вардар» победил в полуфинальном матче Лиги чемпионов.

Особенно отличились гандболистки: Ильина - 5 мячей, Вяхирева - 3 гола, Дембеле и Булатович - 3, Макеева и Родригес - по 2 гола, Манагарова, Барбоса - 1 мяч в ворота соперника.

Напомним, в последний раз «Ростов-Дон» и «Вардар» играли 26 августа 2017 года в финале предсезонного турнира Trophy Vardar в Скопье. Тогда ростовчанки победили со счетом 33:26 и завоевали трофей.