Причины смерти погибшей предстоит выяснить специалистам.

Труп 15-летней девочки найден в реке Большая Каменка в городе Донецке Ростовской области. Труп на окраине города нашли 9 мая местные жители.

После того, как тело школьницы извлекли из реки, жители сразу же узнали местную жительницу. Тут же по городу начали ходить слухи об убийстве девочки. Однако в местном Следственном комитете опровергли такую версию.
В Ростовской области в реке найден труп 15-летней девочки
В результате расследования было принято решение о возбуждении уголовного дела по статье «Доведение до самоубийства». В рамках следствия будут опрошены лица, входящие в круг общения девочки, назначены и проведены необходимые экспертные исследования. Пока не ясно, что точно стало причиной смерти девочки.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Гость Евгений
Гость Евгений
11 мая 2018 16:07
Жаль девочку! А вся жизнь была впереди...
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Ростовской области в реке найден труп 15-летней девочки