Фрагмент нового фильма «Лето» ростовчанина Кирилла Серебренникова появился в Сети

Картину представят на Каннском кинофестивале.

Фрагмент нового фильма  «Лето» ростовчанина Кирилла Серебренникова появился в Сети

Отрывок из новой ленты ростовского режиссера Кирилла Серебренникова опубликовали в Сети. В картине «Лето» рассказывается о советских рок-музыкантах, среди которых - Виктор Цой. Сюжет повествует о любовном треугольнике между солистом группы «Кино», его другом Михаилом «Майком» Науменко и женой Науменко - Натальей. К слову, Майка сыграл музыкант из Таганрога Рома Зверь. В роли Цоя - немецкий актер корейского происхождения Тео Ю. Наталью на экране изобразила российская актриса Ирина Старшенбаум.

Отметим, что новая работа Кирилла Серебренникова попала в программу Каннского кинофестиваля, который пройдет во Франции с 8 по 19 мая. Премьерный показ фильма запланирован на 7 июня.

Напомним, ростовчанин начал работу над лентой за месяц до задержания. Его обвинили в хищении 68 миллионов выделенных на его спектакли. С 22 августа прошлого года Серебренников находится под домашним арестом.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20