В доме ростовчан Полины и Дмитрия Дибровых произошел пожар

Возгорание удалось потушить своими силами.

В доме ростовчан Полины и Дмитрия Дибровых произошел пожар
Возгорание удалось потушить своими силами.

У Полины и Дмитрия Дибровых дома произошел пожар. Происшествие случилось около трех часов ночи 30 апреля. Своими переживаниями модель поделилась на странице в социальной сети.

Эту ночь в семье телеведущего Дмитрия Диброва запомнят еще надолго. Полина уложила детей спать, а сама отправилась в свою спальню на третьем этаже. Проснулась она от едкого запаха дыма. Обежав все комнаты на этаже, девушка не нашла очага возгорания. Потом побежала к детям, на второй. Запах усиливался, но тоже ничего. Спустившись на первый этаж, девушка обнаружила мужа, сидящего за столом с рюмкой виски.

Полина увидела дверь, которая была в копоти.

- Уложила мужа спать под утро, все время говорит во сне и называет имена детей. Он очень перепугался за их жизни, и мысли о том, если бы все спали, сводят с ума, - поделилась Полина. - Благо, дома был огнетушитель, собственно, он и помог. Берегите себя и своих близких.

Оказалось, что в комнате, где заряжался сигвей Полины, произошло короткое замыкание. В итоге транспортное средство загорелось. Так как Дмитрий не спал в это время, ему удалось самостоятельно потушить огонь. Страшно представить, что могло быть, если бы телеведущий спал и не смог быстро среагировать.

В доме ростовчан Полины и Дмитрия Дибровых произошел пожар
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Гость Евгений

    1 мая 2018 10:19

    Рюмка виски на столе
    1. этим виски

      2 мая 2018 10:40

      димон пажар золивал.
  2. Гость Евгений

    1 мая 2018 10:18

    Рюмка виски на столе
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20