Ростовчанка, жестоко убитая бывшим любовником, требовала у него трехкомнатную квартиру

Стали известны подробности отношений Марии Лыткиной и подозреваемого в ее убийстве.

Ростовчанка, жестоко убитая бывшим любовником, требовала у него трехкомнатную квартиру
Стали известны подробности отношений Марии Лыткиной и подозреваемого в ее убийстве.

Жестоко убитая в Аксайском районе ростовчанка требовала у бывшего любовника трехкомнатную квартиру в центре Ростова. Стали известны подробности и мотивы жестокого убийства 25-летней Марии Лыткиной.

Как ранее писал, Мария и 32-летний бизнесмен из Аксайского района познакомились на сайте знакомств. У них начался бурный, но непродолжительный роман. Девушка оборвала отношения с любовником, узнав о том, что он женат и имеет троих детей.

Однако на этом связь бывших любовников не закончилась. Как сообщает издание Rostov.ru со ссылкой на собственный источник, после расставания Мария начала шантажировать своего любовника Александра Никифорова тем, что расскажет супруге об их связи. Задержанный по подозрению в убийстве также сообщил, что на протяжении года девушка продолжала периодически писать его жене в социальных сетях. Бизнесмен отрицал любую связь с девушкой, но она не прекращала слать супруге фотографии и переписку с Александром.

Дело дошло до того, что жена предпринимателя устала от постоянных «компроматов» и подала на развод. Но Мария не прекращала «атаку», требуя у бизнесмена трехкомнатную квартиру в центре Ростова.

Мужчина также рассказал, что утром 18 апреля снова получил от Марии сообщение с вопросом, купил ли он квартиру. Александр принял решение поговорить с девушкой. Он позвонил ей и попросил выйти из офиса под предлогом забрать посылку у курьера. Девушка согласилась сесть в машину и прокатиться с ним.

Они выехали из Ростова и свернули в сторону Старочеркасска. Проехав гольф-клуб, Никифоров остановил машину. Молодые люди вышли из иномарки и стали вновь ругаться. Тогда в порыве злости мужчина схватил висевший на поясе нож и 10 раз ударил девушку в грудь и шею. Когда бизнесмен понял, что Мария мертва, он сбросил её тело в овраг и уехал.

Александр Никифоров был задержан 20 апреля.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Гость алексей

    26 апреля 2018 22:10

    может знакомую на детектере лжи проверить, а то может денег получила, чтобы оговорить мертвую, понимая что с нее уже ответа не услышишь.Так может дойти что сама 14 раз на нож упала
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20