Ольга Бузова расплакалась, вспомнив о свадьбе Тарасова и ростовчанки Анастасии Костенко

Знаменитость призналась, что не может вспоминать о бывшем муже без слез.

Ольга Бузова расплакалась, вспомнив о свадьбе Тарасова и ростовчанки Анастасии Костенко
Знаменитость призналась, что не может вспоминать о бывшем муже без слез.

Ольга Бузова расплакалась в эфире шоу Басты после вопроса о свадьбе бывшего мужа и ростовчанки Анастасии Костенко. Программа вышла в эфир 19 апреля.

Во время программы девушке задали вопрос: как она стала певицей. Тогда Бузова честно призналась, что причиной эстрадного дебюта стала личная драма. Два года назад Ольга развелась со своим супругом, футболистом Дмитрием Тарасовым.

Артистка рассказала, что всегда мечтала прожить со своим мужем всю жизнь и нарожать кучу детей. Уж тем более она не верила, что они когда-то расстанутся. При этом писать песни Ольга начала еще до развода. Однако Дмитрий и его окружение отговаривали ее от стремления стать певицей.

Их отношения закончились в один момент и достаточно давно. Конечно, никаких планов мести или желания испортить ему жизнь. Тем не менее Ольга до сих пор вспоминает о супружеской жизни со слезами на глазах. Как только певице задали вопрос, как она отреагировала на свадьбу Тарасова и Костенко, она расплакалась и сказала, что ей до сих пор тяжело об этом вспоминать.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
1 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20