30-летнего мужчину в Волгограде приятели изнасиловали столовыми приборами. Жестокое убийство произошло в новогоднюю ночь в Красноармейском районе города.

Как сообщили Volga-Day.ru в СУ СКР по Волгоградской области, трое друзей отмечали праздник. Во время застолья между подвыпившими приятелями вспыхнула ссора. В ходе конфликта двое злоумышленников стали избивать 30-летнего мужчину, а затем начали заталкивать ему в задний проход столовые приборы. Пострадавший скончался от кровопотери и болевого шока, вызванного разрывом прямой кишки.

Злоумышленников задержали, в отношении них возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Каждому из них грозит лишение свободы сроком 15 лет.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » ЮФО » 30-летнего мужчину в Волгограде приятели изнасиловали столовыми приборами