Уроженка Ростовской области подозревается в убийстве своей собутыльницы

Женщина ударила ножом свою знакомую, а после выбросила тело в реку.

Уроженка Ростовской области подозревается в убийстве своей собутыльницы
Женщина ударила ножом свою знакомую, а после выбросила тело в реку.

39-летняя уроженка Белой Калитвы подозревается в убийстве своей собутыльницы. Об этом сообщает СУ СК по Ростовской области.

По версии следствия, 23 марта подозреваемая вместе со своей 42-летней подругой устроили застолье. Женщины купили алкоголь и принялись распивать спиртное. В какой-то момент знакомые начали скандалить. В ходе ссоры подозреваемая cхватила нож со стола и ударила свою подругу. От полученного ранения женщина умерла на месте. Осознав всю серьезность ситуации, злоумышленница рассказала о случившемся сожителю. Пара погрузила тело женщины в авто и выбросила в устье реки Белая Калитва.

- Подозреваемая была задержана, - отметили в ведомстве. – В отношении нее возбудили уголовное дело по статье «Убийство».
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. николай

    14 апреля 2018 08:25

    да времена, нравы.! Надо писать в думу пусть закон принимают о женском маньячизме и создании спец подразделений по борьбе с ними, а еще лучше их в террористы записать и бомбить ракетами, как росийские новости послушаешь все женщины уголовщина, у шайгу сперли запас минобороны а фигня рабы еще наработаю, тут режут на каждом шагу.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20