За билетами на стартовый матч «Ростов» - «Хабаровск» на новом стадионе болельщики стояли с двух часов ночи

Футбольные болельщики, занимавшие очередь с двух часов ночи только утром узнали, что приобрести билеты смогут исключительно владельцы абонементов.

За билетами на стартовый матч «Ростов» - «Хабаровск» на новом стадионе  болельщики стояли с двух часов ночи
Футбольные болельщики, занимавшие очередь с двух часов ночи только утром узнали, что приобрести билеты смогут только владельцы абонементов.

В Ростове стартовала продажа билетов на первый матч ФК «Ростов» на новом стадионе «Ростов Арена». Для того чтобы приобрести заветную «проходку», люди часами простаивают в очередях.

Утром 9 апреля должна была начаться продажа первых билетов на новом стадионе. Матч «Ростов» - «СКА Хабаровск» состоится 15 апреля впервые на новом поле. Всего будут доступны 13 тысяч мест.

Для того чтобы успеть купить билеты, ценители футбола и просто жаждущие побывать на новом стадионе пришли к кассам на стадионе «Олимп-2» еще в два часа ночи. Болельщиков ФК «Ростов» не смутил тот факт, что до открытия еще несколько часов. Жажда побывать на недавно построенном стадионе оказалась для многих из них важнее сна.
За билетами на стартовый матч «Ростов» - «Хабаровск» на новом стадионе  болельщики стояли с двух часов ночи

Чтобы не запутаться, люди решили составить список. Количество фамилий в нем уже превышает 500. При этом на площадке перед кассой остались всего человек 200, которые были первыми в очереди или понадеялись пройти чуть раньше.

Однако сотням футбольных фанатов пришлось разочароваться. После открытия касс объявили о том, что в первый день будут только обменивать абонементы. Продажи обычных билетов 9 апреля не будет. Более того, когда она начнется, никто сказать не может. По факту точно неизвестно, сможет ли обычный рядовой гражданин приобрести билет на игру или ему придется довольствоваться просмотром матча по телевизору. Любителям футбола предложили ждать обновлений на сайте, поскольку скоро там появятся даты продажи.
Разочарованные и злые, люди ни с чем уходили от касс. При этом не было предела возмущению: многим пришлось простоять почти 10 часов, чтобы получить билеты, которые, как оказалось, продаваться не будут. При этом многие отпросились с работы и отложили все свои дела, чтобы просто купить билет.

- Это издевательство! - пожаловался болельщик со стажем Виктор. - Ладно, я живу недалеко от Ростова, а ведь есть люди, которые едут из Боковской, Вешенской станиц. Очередь занимали еще вчера. Нам сказали, что билеты будут, а по факту? И такой бардак просто на каждом чемпионате.

, цена билетов на «Ростов Арену» колеблется от 300 рублей на угловых местах и до 1 200 в бизнес-классе. Билеты на VIP-места колеблются от трех до шести тысяч рублей.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20