Стало известно о состоянии здоровья таганрожца Федора Добронравова

Актер по-прежнему находится в больнице на лечении.

Стало известно о состоянии здоровья таганрожца Федора Добронравова
Актер по-прежнему находится в больнице на лечении.

Появились новости о состоянии здоровья 56-летнего Федора Добронравова, который 18 марта оказался в больнице с подозрением на инсульт.

Сейчас звезда сериала «Сваты» проходит лечение в одной из московских клиник. Врачи постоянно проводят обследования и следят за лечением. Специалисты оценивают состояние здоровья актера как стабильное. Тем не менее Федору предстоит еще некоторое время восстанавливаться.

Руководство Московского театра, в котором работает актер, отмечает, что сейчас можно смело говорить, что все в порядке. Они сообщили, что перед началом спектакля Федору Добронравову резко стало плохо, и ему вызвали скорую помощь. Сообщается, что было подозрение на инсульт. Позже руководитель театра Александр Ширвиндт сказал, что «у Федора случился какой-то маленький приступ сосудистого свойства». Как уверил Ширвиндт: «Никакой паники нет».

К работе, по прогнозам, Федор Добронравов приступит уже в апреле.

Напомним, о приступе Федора Добронравова стало известно 18 марта. Перед спектаклем с его участием мужчине стало плохо. Врачи госпитализировали его с подозрением на инсульт. Актеру провели операцию и оставили в клинике на лечение. Сразу после медики уверили, что Федор Добронравов вскоре сможет вновь выйти на сцену.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Гость Наталья

    9 апреля 2018 19:54

    Самый естественный и талантливый актёр нашей деятельности, Скорейшего выздоровления, восстановления и возвращения к зрителям, которые Вас очень любят
  2. Екатерина

    3 апреля 2018 18:18

    Уважаемый Федор Викторович! От всего сердца желаю Вам скорейшего выздоровления и восстановления! Вы- великолепный актер и замечательный человек! Пусть Господь Бог оберегает Вас всегда! Возвращайтесь скорее!
  3. Денис

    2 апреля 2018 02:22

    Дай Бог здоровья Федора Добронравову!!! Он один из немногих современных артистов, чьи герои в фильмах выглядят абсолютно естественными и настоящими.
  4. Гость Ирина

    1 апреля 2018 01:57

    Современные актеры чрезвычайно загружают себя всевозможными участия и в фильмах,театрах,выездных спектаклях
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20