Ростовчанка Анастасия Костенко и бывший муж Ольги Бузовой ждут ребенка

Супруги выложили в своих профилях трогательные фото, на котором модель не скрывает свое интересное положение.

Ростовчанка Анастасия Костенко и бывший муж Ольги Бузовой ждут ребенка
Супруги выложили в своих профилях трогательные фото, на которых модель не скрывает свое интересное положение.

В свой день рождения ростовская модель Анастасия Костенко и ее супруг Дмитрий Тарасов оправдали ожидания всех поклонников. Супруги наконец-то признались фанатам, что ждут своего первого совместного ребенка.

На обеих фотографиях Анастасия позирует с уже внушительным животом. Девушка находится где-то на 5-6-м месяцах беременности. Счастливые супруги поспешили поделиться счастьем со своими поклонниками именно в 24-й день рождения Анастасии.

К слову, подозрения об интересном положении ростовчанки давно появились у поклонников пары. Уже новогодняя фотография, на которой Анастасия обнимает рукой свой живот, стала поводом для обсуждения возможной беременности. А неожиданно быстрая свадьба и венчание в январе 2018 года и вовсе уверили поклонников в том, что пара ждет своего совместного первенца. Отметим, что торжество, на котором ведущими стали Виктория Лопырева и Николай Басков, обошлось паре в Кроме звездных ведущих, на торжестве выступали известные исполнители - Светлана Лобода, Мот, Тэкила и другие.

Кстати, это не первый ребенок Дмитрия Тарасова. От первой супруги у него есть дочь. В браке с Ольгой Бузовой у спортсмена детей не было. Для 24-летней Анастасии эта беременность первая.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20