Стали известны личности подозреваемых в убийстве студента из Новочеркасска

Парни были знакомы с убитым и даже вместе проводили досуг.

Стали известны личности подозреваемых в убийстве студента из Новочеркасска
Парни были знакомы с убитым и даже вместе проводили досуг.

Стали известны личности подозреваемых в убийстве студента из Новочеркасска. Ими оказались Сергей Р., Руслан О. и еще один их знакомый. Молодые люди учились вместе с погибшим 19-летним Александром К. в одном техникуме в Новочеркасске и даже иногда совместно проводили свободное время.

Парни ничем не отличались от обычных студентов, вели размеренную жизнь, ходили на пары, встречались с друзьями и очень любили животных. На своих страницах в социальных сетях ребята публиковали «посты» о ценности человеческой жизни и мужской чести. Могли ли они тогда подумать, что ради жажды наживы, смогут пойти на убийство невинного человека?
Стали известны личности подозреваемых в убийстве студента из Новочеркасска

Впрочем, слова о мужской чести так и остались словами. На допросе подозреваемые нервно, виновато опускали глаза и даже пытались переложить ответственность друг на друга. Тем не менее сразу признались в убийстве и показали место захоронения.

зверское убийство 19-летнего сироты и инвалида Александра К. случилось 17 марта. Трое ребят, знавших о том, что у него на счету скопилась немаленькая сумма денег, решили ограбить парня. Под предлогом поездки в Ростов-на-Дону они вывезли погибшего за город и стали требовать пин-код его банковской карты. Получив отказ, подозреваемые несколько раз ударили парня ножом, после чего перерезали горло, а труп закопали в районе промзоны. Ценные вещи убитого, как и деньги, которые злоумышленники сняли в этот же вечер, они разделили между собой.
Сейчас они находятся под стражей. Всем троим предъявили обвинение в убийстве. Им грозит до 20 лет тюрьмы.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20