В Ростове родители разыскивают 15-летнего подростка, страдающего наркотической зависимостью

Дмитрий М. пропал 20 марта.

В Ростове родители разыскивают 15-летнего подростка, страдающего наркотической зависимостью
Дмитрий М. пропал 20 марта.

В донской столице уже несколько дней разыскивают 15-летнего подростка.

Утром 20 марта Дмитрий М., как обычно, пошел в школу № 109. Отсидев два урока, он поспешно покинул учебное заведение. С тех пор о нем ничего не известно. Друзьям он не сообщил, куда пойдет, родители тоже не знают о его местонахождении. Последний раз его видели в районе Днепровского рынка.

Известно, что Дима - трудный подросток. В своем юном возрасте мальчик состоит на учете по делам несовершеннолетних. На протяжении некоторого времени парень употребляет глазные капли. По своему назначению это глазные капли, однако при применении их не по назначению у человека появляются галлюцинации и расслабление. Причиной массового использования такого препарата стала его повсеместная доступность в аптеках без рецепта врача и низкая стоимость.

- Мы очень хотим найти нашего сына. На поиски подключились полицейские, родные и волонтеры. Мы разместили ориентировки во всех социальных сетях в надежде, что нам помогут, - с болью в сердце говорит мама Димы Ирина. – Когда мы его найдем, обязательно поставим вопрос о лечении от наркозависимости.

В день исчезновения Дима был одет в черную куртку и синие джинсы.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Гость Евгений

    1 апреля 2018 13:31

    Биомусор
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20