Стикеры для ростовского избиркома появились в Telegram

Стикеры призывают молодых избирателей голосовать.

Стикеры для ростовского избиркома появились в Telegram
Стикеры призывают молодых избирателей голосовать.

Заказанные избирательной комиссией стикеры уже появились в социальной сети Telegram. На их разработку было потрачено 2,6 миллиона рублей. Согласно договору исполнитель должен создать 15 стикеров, однако пока их только восемь.

На стикерах изображен молодой человек, идущий впервые на выборы президента России. На одном из них парень держит праздничный торт с цифрой «18», символизирующей дату проведения выборов. Кроме того, на стикерах есть надписи: «Я уже проголосовал, а ты?», «Голосовать модно на Дону», «Время голосовать», «Спешу на первые выборы в своей жизни».

стикер-пак был создан с целью привлечения молодого поколения на избирательные участки. В день голосования избиратель получает ссылку на скачивание стикер-пака для мессенджера Telegram. Победителем конкурса на разработку стикер-пака ранее стал индивидуальный предприниматель Евгений Могилевский.

Кроме того, на участке будут установлены плакаты с информацией об участии в предвыборной акции с разыгрыванием призов. Стенды будут содержать ссылку в формате QR-кода для регистрации участника в следующем этапе. Избиратель, занявший первое место, получит игровую приставку, а финалисты - смарт-часы.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Налогоплательщик

    13 марта 2018 19:46

    173 тысячи рублей за каждый такой рисунок? Налоги наши больше некуда девать?
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20