Родные простились с убитой в Иркутске таганроженкой

Наталью М. похоронили на Николаевском кладбище в Таганроге.

Родные простились с убитой в Иркутске таганроженкой
Наталью М. похоронили на Николаевском кладбище в Таганроге.

Родные простились с убитой в Иркутске 41-летней жительницей Ростовской области. Траурная церемония состоялась 28 февраля на Николаевском кладбище в Таганроге.

Как рассказала DonDay.ru дочь погибшей, тело женщины транспортировали в ночь на 28 февраля самолетом в Ростовскую область, где оно было предано земле.

Стоит отметить, что покойную удалось доставить в Таганрог лишь спустя неделю после того, как следователи ее обнаружили. У женщины осталась 18-летняя дочь.

, Наталья М. прилетела в Иркутск по работе 18 февраля. С собой у женщины была сумка с золотом, которая и стала причиной убийства. Когда Наталья села в такси, то злоумышленники дважды выстрелили в нее, а после выбросили тело на лед реки Ангара. Заказчиком убийства оказался 35-летний таганрожец, который знал о визите Натальи в Иркутск. Убитая работала ювелирным представителем в одной из ювелирных компаний и часто летала на выставки в другие города.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Гость Гость

    2 марта 2018 16:13

    Да чтобы эти сраные мужики подавились эти золотом, уроды!
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20