Почти полгода разыскивают уроженку Ростовской области, уехавшую с отчимом в Москву

15-летняя Екатерина Бойко перестала выходить на связь в сентябре 2017 года.

Почти полгода разыскивают уроженку Ростовской области, уехавшую с отчимом в Москву
15-летняя Екатерина Бойко перестала выходить на связь в сентябре 2017 года.

Родственники 15-летней Екатерины Бойко обивают пороги всех инстанций в надежде найти пропавшую в сентябре девушку.

В столицу из Волгодонска Иван Теодоров со своей падчерицей уехали 4 августа. По словам сестры пропавшей, Ульяны В., мама девочек развелась с мужем после того, как его посадили в тюрьму за распространение наркотиков. Однако Катя продолжала поддерживать хорошие отношения с отчимом, а решение уехать в Москву она приняла, не спросив разрешения у родителей. В полиции родственникам девушки сообщили, что Катя с отчимом уехали в Сочи. Там девушка работала продавцом кваса и не собиралась возвращаться домой.

– Мы позвонили отчиму и потребовали, чтобы он немедленно вернул сестру. Он сообщил, что скоро привезет ее домой, - поделилась Ульяна. – Когда в сентябре она перестала выходить на связь, Иван сказал, что падчерица украла у него деньги и сбежала.

Спустя некоторое время и сам мужчина перестал отвечать на звонки. Позже выяснилось, что Иван купил билет и уехал из Краснодарского края, оставив падчерицу в чужом городе одну. С тех пор о местонахождении Кати и Теодорова ничего не известно.

Ульяне удалось связаться с матерью Ивана. Пенсионерка рассказала, что знает, где находится ее сын. Однако ни полиции, ни родственникам Кати она не собирается ничего говорить.
Почти полгода разыскивают уроженку Ростовской области, уехавшую с отчимом в Москву
Иван Теодоров

К слову, по факту исчезновения девушки правоохранительные органы не предприняли никаких мер.
- Следователь сказал, что Теодоров официально не в розыске, потому что сестра уехала формально с родственником. Но мама с ним уже пять лет в разводе, какой он родственник? - возмущалась девушка. - Потом следователь добавил, что Катя уже большая девочка и может сама принимать решения.

После шести месяцев безуспешных поисков и бездействия правоохранителей, родственники бьют тревогу. Ульяна не верит, что Катя может заставить родных переживать. Ввиду того, что Теодоров был неоднократно судим за мошенничество, кражи и распространение наркотиков, родные не хотят думать о плохом и надеются, что Катя вернется домой целой и невредимой.

- Рост Кати - 160 сантиметров, - описала сестру Ульяна. - Она худенькая, волосы длинные, рыжеватые. Лицо Кати усыпано веснушками, и она немного заикается.

Родные надеются на помощь всех, кто мог видеть Екатерину Бойко. Если кому-то известна информация о судьбе девочки, просьба сообщить по номерам: 8-988-582-12-82; 8-918-515-77-98; 8-951-520-39-47.
Почти полгода разыскивают уроженку Ростовской области, уехавшую с отчимом в Москву
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Гость гость

    5 марта 2018 10:37

    чень похожи
  2. Гость Алексей

    1 марта 2018 19:45

    Экая самодостаточная шайба у названного папочки. Такой по жизни считает себя правым, а проблемах винит других.
    1. МИЛКА

      4 марта 2018 00:49

      ОНИ ПОХОЖИ. СТРАННОЕ СХОДСТВО. КАК БУДТО ОН ЕЕ РОДНОЙ ПАПА.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20