Лис Чак из енотокафе в Ростове сбежал во время прогулки

Животное сорвалось с поводка и сбежало в неизвестном направлении.

Лис Чак из енотокафе в Ростове сбежал во время прогулки
Животное сорвалось с поводка и сбежало в неизвестном направлении.

Во время прогулки на улице Баумана 27 февраля сбежал любимец посетителей енотокафе лис Чак. Как рассказывают хозяева животного, он сорвался с поводка, и его не успели догнать.

По словам владельца кафе Станислава, лис еще не до конца приспособился к новому дому и иногда ведет себя немного дико. В этот раз во время прогулки Чак резко потянул поводок и сорвал его. После животное бросилось в сторону, а хозяева не успели его догнать.

- Скорее всего, сейчас он бегает в панике по городу, - рассказал Станислав. - Взять его на руки невозможно, он сразу вырывается и бежит куда глаза глядят. Поэтому просьба сразу звонить.

Хозяин также отмечает, что животное привито от бешенства и на него есть все документы. Все, кто видел Чака, могут позвонить по номеру: 8-960-451-99-41.

DonDay.ru писал об истории спасения Чака Норриса. Питомец жил в одном из сел под Таганрогом. Там лис сидел на цепи под открытым небом. В Ростов хозяйка привезла его в ужасном состоянии. Один глаз у него был закрыт и слезился. Чак боялся каждого шороха, ничего не ел и не хотел выходить на улицу. Однако благодаря любви и надлежащему уходу малыш пошел на поправку.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20