Донская автоинспекция предупреждает об ухудшении метеорологических условий.

Погода ухудшится в ближайшие часы в Ростовской области. Донская Госавтоинспекция предупреждает участников движения об ухудшении метеорологических условий.

Так, по данным Ростовгидрометцентра, 24 февраля температура воздуха будет колебаться от -5 до -10 градусов. По всей области ожидается сильный снегопад. Ветер северо-западный, 3-5 метров в секунду.

В ночь с 23 на 24 февраля снег с улиц донской столицы убирали 214 единиц специализированной техники: комбинированная дорожная машина, погрузчики и самосвалы (около 70 штук).

В связи с плохими погодными условиями сотрудники ГИБДД призывают водителей и пешеходов быть предельно внимательными и осторожными на дороге. Необходимо увеличить дистанцию до двигающегося впереди транспортного средства, выбирать безопасную скорость движения, соблюдать правила проезда пешеходных переходов, особенно в темное время суток и на неосвещенных участках дороги.

Если вы попали в затрудненную ситуацию на дороге, сообщите об этом в дежурную часть ГИБДД по телефонам: 8 (863) 249-42-78, 249-42-77.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Погода ухудшится в ближайшие часы в Ростовской области