В Ростовской области по всем направлениям ограничено движение пассажирского транспорта. Ограничение связано с погодными условиями.
Так, по данным УГИБДД по Ростовской области, 23 февраля с 19.00 пассажирский транспорт будет ходить не по всем направлениям.

Автомобилистов просят воздержаться от поездок на дальние расстояния, а в случае выезда быть предельно внимательными и осторожными: выбирать скорость, соответствующую конкретным дорожным и погодным условиям, увеличить дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и соблюдать боковой интервал.

Напомним, сильная метель и гололед ожидаются на дорогах в Ростовской области с 23 по 27 февраля. При этом температура воздуха опустится до -28 градусов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Сахиб
Сахиб
23 февраля 2018 20:00
Ну вот. А я в Ростов собрался!!!
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Ростовской области по всем направлениям ограничено движение пассажирского транспорта