В Ростовской области осудили мужчину, зарубившего топором супружескую пару

55-летний Владимир Осипов получил 17 лет колонии строгого режима.

В Ростовской области осудили мужчину, зарубившего топором супружескую пару

В Ростовской области осудили мужчину, зарубившего топором супружескую пару.
Жителя Волгодонского района Владимира Осипова признали виновным по статьям «Убийство двух и более лиц, с целью скрыть другое преступление» и «Неправомерное завладение автомобилем».

Зверская расправа произошла в январе 2017 года в станице Дубеновской Волгодонского района. 55-летний осужденный пришел в гости к своим знакомым. В какой-то момент между преступником и хозяином дома возник конфликт. Разозлившись, гость схватил топор и ударил им мужчину по голове. Кровавая сцена происходила на глазах супруги убитого. Осипов решил избавиться от свидетеля и убил женщину.

Кроме того, во время расследования выяснилось, что в 2016 году Осипов угнал автомобиль «Вортекс Эстина» в станице Большовской Волгодонского района.

- Суд назначил мужчине наказание в виде 17 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, - отметили в СУ СК России по Ростовской области. - Приговор в законную силу не вступил.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20