Один из пассажиров автобуса рассказал, что происходило в момент аварии.

Ранним утром 31 января на трассе М-21 произошло с участием рейсового автобуса. В итоге погибли четыре человека, в том числе и 4-летняя девочка.

Рейсовый автобус выехал из Саратова в Ростов 30 января в 16.30. Маршрут проходил сразу через три области и 10 городов, так что к трем часам в автобусе ехали более 30 пассажиров из разных городов. Среди них были двое маленьких детей: четырех лет и годовалый.

Никто не ожидал, что эта поездка станет для некоторых из них роковой. 34-летний уроженец Донбасса Антон Дерюгин, пострадавший в ДТП, рассказал DonDay.ru, что происходило в момент аварии.

- Я ехал один, без родных. В автобусе сильно не заснешь - неудобно, - вспоминает Антон Дерюгин. - Но в какой-то момент я все же задремал. Помню, как автобус начало вести из стороны в сторону, а потом он просто рухнул. Дальше помню только острую боль: в ноге, руке, ключице.

Автобус наполнился стонами и криками. Четверо пассажиров погибли практически сразу. Трое из них были жителями Волгоградской области. Остальные ждали спасателей и скорую помощь.

- Дальше все, как в тумане, - рассказал Антон. - Не помню практически ничего. Но у меня в ушах до сих пор - крик матери погибшего ребенка. Он был полон боли и отчаяния. Это было ужасно. А дальше примерно через полчаса меня забрала скорая помощь и доставила в Белую Калитву.
.
Дома мужчину ждет любимая девушка, которая переживает за него и ждет скорейшего выздоровления.

В настоящее время Антон Дерюгин и еще 11 пострадавших, в том числе и годовалая малышка, находятся в Белокалитвинской ЦРБ. Еще одного человека доставили в Каменск-Шахтинский.

Следственный комитет завел уголовное дело по факту ДТП. Оба водителя не пострадали. Все обстоятельства трагедии выясняются.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Виктория
Виктория
1 февраля 2018 01:17
Антон, у тебя все будет хорошо я в тебя верю и жду.
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » Пострадавший в ДТП с автобусом: У меня в ушах до сих пор - крик матери погибшего ребенка