Ростовчанин Баста снимется в новом фильме

Рэпер также напишет музыкальное сопровождение к ленте.

Ростовчанин Баста снимется в новом фильме

Ростовчанин Баста снимется в новом фильме. По информации портала «Кинопоиск», картину выпустит лейбл Василия Вакуленко «Газгольдер». Лидер творческого объединения напишет музыку к новой картине.

Помимо Басты, в фильме «Клубкабаре» снимутся музыканты «Газгольдера» Даша Чаруша и Скриптонит. Криминальную комедию снимут по сценарию Ивана Курского и ростовского поэта и артиста лейба Олега Груза.

По сюжету главный герой Артур занимается организацией и проведением вечеринок в ночных клубах. Промоутеру удается «развести» авторитетного бизнесмена Цукерберга на строительство модного заведения. Артур получает долгожданный задаток, но его арестовывают полицейские, объявшие на него охоту за старые грешки. Проблемы главного героя растут как снежный ком.

Премьера фильма состоится 11 октября 2018 года.

Напомним, первый фильм лейбла под одноименным названием «Газгольдер» вышел в 2014 году. Однако картина не имела успеха у зрителей.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Жорик

    31 января 2018 20:32

    Как уже достал этот скоморох!
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20