28-летняя жительница Таганрога скончалась в больнице после прыжка с 8-го этажа

По предварительной информации, у молодой женщины была послеродовая депрессия.
В Таганроге следователи выясняют обстоятельства смерти 28летней Натальи В. Молодая женщина скончалась в больнице, спрыгнув с восьмого этажа дома № 62 на улице Лизы Чайкиной.

Трагедия произошла около семи часов утра 2 марта. В момент происшествия в квартире вместе с девушкой находился ее отец и сынишка.
Погибшая страдала от депрессии. Известно, что за день до случившегося супруг возил жену в РостовнаДону к психиатру, рассказали в правоохранительных органах, в то утро молодая женщина была в квартире со своим отцом и шестимесячным ребенком. Когда отец вышел покурить на балкон, боковым зрением увидел, как его дочь прыгает с окна и тут же вызвал врачей. После падения пострадавшая находилась в сознании. И даже успела рассказать, что внезапно почувствовала сильную тяжесть в груди. Это, с ее слов, и стало причиной, побудившей ее на прыжок.

В следственном управлении по Ростовской области отметили, что медики диагностировали у пострадавшей множественные внутренние повреждения органов, переломы. Несмотря на оказанную помощь, через несколько часов от полученных травм жительница Таганрога скончалась.
Следователи проводят проверку, назначен ряд экспертиз.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
  1. бугага

    3 апреля 2015 05:07

    Ох...ть, это что ж за депрессия такая
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20