На Дону в среду ожидаются сильные дожди с мокрым снегом, туман и гололедица

В некоторых районах синоптики прогнозируют метель и порывы ветра до 20 метров в секунду.

На Дону в среду ожидаются сильные дожди с мокрым снегом, туман и гололедица
В некоторых районах синоптики прогнозируют метель и порывы ветра до 20 метров в секунду.

На Дону 17 января ожидаются сильные дожди с мокрым снегом, туман и гололедица. Управление ГО и ЧС предупреждает жителей Ростовской области об ухудшении погодных условий в ближайшие дни.

Так, по данным Ростовского Гидрометцентра, с 17 по 19 декабря в области ожидаются сильные осадки в виде мокрого снега с дождем. В некоторых районах синоптики прогнозируют метель и порывы ветра до 20 метров в секунду.

В эти дни возможны нарушения электроснабжения. Из-за сильных порывов ветра возможны срывы крыш, повалы деревьев и слабозакрепленных конструкций.

Для того чтобы предотвратить чрезвычайные ситуации, необходимо убрать с незастекленных балконов вещи, а также отключить электроприборы в связи с перебоями в электроэнергии.

Водителям рекомендуется соблюдать скоростной режим и быть внимательными на дорогах. Пешеходам советуют надеть одежду со светоотражающими знаками, а на подошву обуви наклеить пластырь или потереть наждачной бумагой.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20