В Ростове девушка пыталась покончить с собой из-за неразделенной любви

Ростовчанке потребовалась помощь врачей.

В Ростове девушка пыталась покончить с собой из-за неразделенной любви
Ростовчанке потребовалась помощь врачей.

В Ростове-на-Дону девушка пыталась покончить с собой из-за неразделенной любви. Инцидент произошел 27 декабря в квартире на улице Оганова.

19-летняя Ирина Т. влюбилась в молодого человека, однако он ей не отвечал взаимностью. В тот вечер девушка решила, что жизнь без любимого ей не мила, и решилась на необдуманный поступок. Но ростовчанка вовремя опомнилась и вызвала медиков.

- Прибывшие врачи оказали помощь девушке, промыли желудок, - отметил источник DonDay.ru. – От госпитализации она отказалась.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Гость Гость

    30 декабря 2017 11:23

    Девушка,самое дорогое на этом свете- это жизнь.Дети,родители,их жизнь.Чтобы не было мути в голове надо больше физически работать и учиться,помогать людям.Так жить гораздо интереснее,чем зациклиться на одном человеке.Сходите в храм обязательно,поговорите со священником,попросите у Господа прощения за грехи.Поставьте цель себе на удачу и идите к ней.Будьте здоровы.Не повторяйте больше никогда подобных ошибок,нельзя не ценить жизнь и пребывать в унынии.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20