Бывший муж Ольги Бузовой впервые рассказал о разводе и отношениях с ростовчанкой Анастасией Костенко

Общаться с моделью футболист начал спустя пару месяцев после фактического расставания с супругой.

Бывший муж Ольги Бузовой впервые рассказал о разводе и отношениях с ростовчанкой Анастасией Костенко
Общаться с моделью футболист начал спустя пару месяцев после фактического расставания с супругой.

Бывший муж Ольги Бузовой впервые рассказал о разводе и отношениях с ростовчанкой Анастасией Костенко. Расставание с ведущей популярного телепроекта было для футболиста давно решенной темой, и фактически осенью супруги не жили вместе.

В декабре Тарасов познакомился с Анастасией Костенко в компании общих друзей. После этого молодые люди стали общаться и периодически проводить время вместе.

По словам девушки, она несколько раз пыталась прекратить общение, поскольку ее волновало прошлое футболиста: два развода и ребенок от первого брака. Однако Тарасов сумел найти подход к девушке, и с тех пор молодые люди не скрывают свои отношения.

По поводу своего расставания с Ольгой Бузовой Дмитрий Тарасов говорит немного. Финал их любовной истории случился давно, и спортсмен недолго переживал по этому поводу.

«Любовь прошла, завяли помидоры. Не хочу никого обвинять и оскорблять. Эта история закончилась. В любом случае виноваты оба, не бывает, что только один», — прокомментировал футболист.

Сейчас он живет с новой возлюбленной, и ходят слухи, что молодые люди готовятся сыграть свадьбу. Анастасия видит Дмитрия отцом своих детей и хочет большую семью. Футболист же считает, что к этому событию необходимо основательно подготовиться, но не скрывает серьезности своих намерений.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20