Все рейсы из старого аэропорта будут перенесены в новый.

В новом аэропорту Ростова 7 декабря начнутся первые перелеты. В 11.00 самолет из Внуково прибудет в Платов. Через час, в 12.00, судно совершит обратный рейс.

Оба рейса не являются регулярными. Они будут внесены в постоянное расписание только после 7 декабря, когда все рейсы из старого аэропорта будет перенесены в новый. В дальнейшем количество перелетов будет лишь увеличиваться.

В аэропорту Платов уже готовы к открытию все сервисы для пассажиров, парковки, точки общепита, магазины, аптеки, оборудование для банкинга, услуги по упаковке багажа, камеры хранения и комната для матери и ребенка. Также в здании будут расположены залы с повышенным уровнем комфорта.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В новом аэропорту Ростова 7 декабря начнутся первые перелеты