В аварии пострадали водители двух иномарок.

Массовое ДТП произошло вечером 27 ноября в Новочеркасске. Около 19 часов на спуске Герцена столкнулись пять автомобилей.

По предварительной информации, водитель «Хендая Солярис», двигаясь в направлении центра, выехал на встречную полосу, где зацепил по касательной «Опель Астра». От удара обе иномарки выбросило на «встречку». Водитель «Опеля» смог быстро вернуться на свою полосу, никого не зацепив, сообщает DonDay Новочеркасск. А «Солярис» «лоб в лоб» столкнулся с «Хендаем Акцент», двигавшимся за «Опелем». Следом в «Акцент» врезалась «Хонда», в которую, в свою очередь, въехал «ВАЗ-2111».

В результате ДТП травмы получили водители автомобилей «Хендай». Пострадавших госпитализировали.

В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области отметили, что по данному факту проводится проверка.

Массовое ДТП с пострадавшими произошло в НовочеркасскеМассовое ДТП с пострадавшими произошло в НовочеркасскеМассовое ДТП с пострадавшими произошло в НовочеркасскеМассовое ДТП с пострадавшими произошло в НовочеркасскеМассовое ДТП с пострадавшими произошло в НовочеркасскеМассовое ДТП с пострадавшими произошло в НовочеркасскеМассовое ДТП с пострадавшими произошло в НовочеркасскеМассовое ДТП с пострадавшими произошло в НовочеркасскеМассовое ДТП с пострадавшими произошло в Новочеркасске
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » Массовое ДТП с пострадавшими произошло в Новочеркасске