В Ростовской области живодер вырезал собаке язык

Изверг применил к псу средневековую пытку «испанский галстук».

В Ростовской области живодер вырезал собаке язык
Изверг применил к псу средневековую пытку «испанский галстук».

В Ростовской области живодер вырезал собаке язык. Изверг удалил псу орган через разрез на шее. Об этом сообщает

По информации издания, четвероногий любимец всего дома в переулке Алма-Атинском на какое-то время исчез. Местные жители, подкармливавшие дворнягу, решили, что пес «загулял». Когда собака снова появилась во дворе, заметили, что пес истощен и сильно похудел.

Жительница дома Надежда пыталась покормить животное, но пес не мог ни есть ни пить, у него не получалось схватить еду. Женщина аккуратно открыла пасть собаки и буквально впала в ступор – у питомца был вырван язык. Меры по спасению четвероногого нужно было принимать немедленно. Надежда обратилась к зоозащитникам, которые и отвезли пса в клинику.

- Во время осмотра паса мы обнаружили большую рану на шее, по всей видимости, живодер через нее вынул собаке язык наружу. В средневековье был такой способ пытки, один из самых кровавых, - «испанский галстук». Горло жертвы разрезали и через открытую рану доставали язык. Бедной собаке пришлось пережить все эти мучения. Сколько пес жил пес – неизвестно, - рассказала зоозащитница Ольга Мосиюк. – Изверг вырезал язык под корень и выпустил пса на волю. По всей видимости, он рассчитывал, что животное быстро умрет.

Зоозащитница отвезла пса в клинику. В больнице ему обработали и зашили рану, поставили несколько капельниц. Пока собака будет питаться через зонд. За ее состоянием следят врачи. Местные жители планируют научить животное жить без языка, есть с ложки и всасывать воду, как это делают волки.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Сашок

    7 ноября 2017 12:09

    Блин, пес похож на моего Тишку.
  2. Гость Сергей

    6 ноября 2017 22:49

    Член бы тебе кто нибудь отрезал и выкинул в Дон.
  3. людмила

    6 ноября 2017 17:38

    Почему бездействует полиция? Давно известный факт, что ублюдки начинающие с животных, в последствии переходят на людей. Да еще и метод изуверский. Явно маньячина намечается
  4. Надин

    6 ноября 2017 16:17

    А потом что,людям будут головы отрезать?что вообще творится в мире?надо его всей улицей впоймать и оторвать его орган мужской.
  5. Оксана

    6 ноября 2017 14:01

    Почему эти изверги не лечатся? Бедные животные, бедный пёс, что ему пришлось пережить.. ужас
  6. Оксана

    6 ноября 2017 13:03

    Ну почему такие изверги не пытаются лечиться?? Если у соседей есть подозрения, кто это может быть, ну пусть напишут хоть здесь, это же маньяк, который не остановится. Бедная собака.. вообще бедные бездомные животные, что им приходится терпеть от таких вот "недолюдей"
    1. Житель

      9 ноября 2017 03:38

      А каком лечении ты говоришь д*** т*****я?
      Этих уродов уничтожать надо!!!
  7. Гость пушок

    6 ноября 2017 11:50

    Слов нет ....Таких мразей надо уничтожать.....
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20