Студент политехнического колледжа из Москвы убил преподавателя, а после покончил с собой

Студент политехнического колледжа из Москвы убил преподавателя, а после покончил с собой
Студент политехнического колледжа из Москвы убил преподавателя, а после покончил с собой. Происшествие случилось утром 1 ноября в «Западном комплексе непрерывного образования» на Гвардейской улице.

18-летний Андрей Е. был студентом третьего курса. Сергей Д. был его классным руководителем. Известно, что на момент происшествия студент две недели не появлялся на парах, за что ему грозило отчисление.

Судя по всему, парень решил не откладывать дело в долгий ящик и расправиться с преподавателем. Во время перемены Андрей зашел в аудиторию на третьем этаже и перерезал преподавателю горло. После содеянного молодой человек сфотографировался на фоне тела своего преподавателя и выложил фото в Сеть. Спустя некоторое время Андрей удалил свой профиль в соцсети.

Лежащее в крови тело убитого преподавателя обнаружил его коллега. Второй окровавленный труп в дальнем углу аудитории сначала никто не заметил, он лежал под партой как манекен. 

У Сергея Д. остались двое детей.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Тома

    2 ноября 2017 21:00

    Детей жалко,без отца остались!Сразу бы покончил с собой ,зачем преподавателя убивать !
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20