В день рождения Басков выпустил клип с ростовчанкой Викторией Лопыревой: видео

Ролик вышел в именины исполнителя.

В день рождения Басков выпустил клип с ростовчанкой Викторией Лопыревой: видео
Ролик вышел в именины исполнителя.

Николай Басков в свой день рождения выпустил клип с ростовчанкой Викторией Лопыревой. Ролик, где главную роль исполняет невеста музыканта, вышел 15 октября. Песня «Твои глаза Маренго» - совместная работа влюбленных.

Действия разворачиваются на шикарной вилле. Басков приезжает в огромный дом и начинает писать книгу. Исполнитель любуется своей избранницей. В кадре уроженка Ростова Лопырева предстает в нежном белом платье, откровенном купальнике и мужской рубашке. Пара обнимается и радуется жизни.

Напомним, свадьба Николая Баскова и Виктории Лопыревой должна была состояться 5 октября в столице Чечни — городе Грозном. Практически сразу после предложения руки и сердца модель опубликовала в своем «Инстаграм» отрывок из фильма «Кавказская пленница», дав понять, что это лишь слухи. Однако спустя пару недель Виктория уже говорила о том, что планирует подписать брачный контракт. Влюбленные уже выбрали свидетелей на торжество. Ими стали Иосиф и Валерия Пригожины.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20